Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Запутанные чувства

Мистик Фоллс – город, в котором не все так просто. Слишком много чувств, эмоций, ведьм, вампиров, оборотней и гибридов. Много судеб, переплетенных между собой. Постоянная геометрия чувств. Безответная любовь. Предательство. Ложь. Страх. Счастье. Любовь. Дружба.
Как бы мне хотелось, что я вообще никогда не знала об этом месте, никогда не жила бы там и вообще родилась бы в другом месте. Но нет, такая уж у меня судьба. В этом городе я потеряла много любимых людей, пережили счастливые и не очень моменты. Нашла верных друзей, которые готовы отдать за тебя жизнь. Многим помогла и приняла помощь от многих. Научилась многим вещам в жизни, таким как преданность, верность.
Здесь все мы прошли тернистый пусть. И это многому нас научило, дало почву для размышлений в ближайшие несколько лет.
А сколько раз вставал трудный выбор: за или против? Сколько раз мы оступались и делали ошибки, и столько же делали правильный выбор. Этот путь из нашей судьбы дал нам большой урок, как надо и как не надо делать, кому можно верить, а кому нельзя доверять.
Но жаль, что столько всего нужного мы из этого вынесли такой ценой.

Пройти тест!